Курс 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (ред, 3) - объявление N47299642

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Щелково, 2 апреля 2024 г.

Освойте последнюю редакцию программы "1С:Зарплата и управление персоналом" (ред. 3) и получите подарок!

Курс разделён на несколько этапов обучения. Поэтому он будет полезен как начинающим пользователям, которые получат возможность последовательного и комплексного изучения данной конфигурации, так и более опытным пользователям, которые смогут повысить свою квалификацию и оценить новые возможности программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред. 3
Обучение построено на базе сквозного практического примера, в рамках которого вы произведете оформление персонала в соответствии с регламентированным законодательством о труде, рассчитаете заработную плату условной организации за несколько месяцев, начислите налоги, получите отчетность, а также изучите:
• Различные варианты приема сотрудников на работу, регистрация изменений условий труда (смена рабочего места, графика работы), совмещение должностей, работа в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа, график отпусков, перенос отпусков;
• Настройка видов расчета (начислений, удержаний), ввод индивидуальных графиков работы и корректировка фактически отработанного времени, назначение и изменение начислений, предусмотренных различными системами оплаты труда, регистрация результатов сдельного труда, учет договоров гражданско-правового характера, учет договоров займа, методика проведения исправлений.


И это ещё не всё…При единовременной оплате двух курсов обучения:
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред. 3 (базовый уровень);
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред. 3 (профессиональный уровень).


Вы платите 18 500 р. и экономите 6900 р. !

И еще … чем МЫ ЛУЧШЕ других: опыт работы с 1997 года, Лицензия на образовательную деятельность, выданная Министерством образования, ЦЕНТР СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ ФИРМЫ "1С", по окончании обучения выдается Документ установленного образца. А также нашим слушателям мы выдаем БЕСПЛАТНЫЕ учебно-методические материалы.

Место обучения: г. Ивантеевка, г. Пушкино, г. Щелково
Вид обучения: групповые (5-8 человек) или индивидуальные занятия
Время обучения: утро, день, вечер, группа выходного дня.

ОИТЦПК - гарантированное качество обучения в Вашем городе по доступным ценам! BuyReklama.ru

Цена:18500,00 рублей
  • ОИТЦПК
  • http://https://oitcpk.ru/