Помощь студентам и аспирантам в работе над квалификационными работами - объявление N15271851

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Щелково, Более месяца назад

Помощь в выполнении дипломных работ различного уровня сложности, курсовых, рефератов по следующим специальностям: экономика, финансы и кредит, государственное и муниципальное управление, документационное обеспечение управления, финансовый менеджмент, антикризисное управление, менеджмент, маркетинг, экология, медицина (рефераты), история, философия, логика, психология, социология, право (конституционное, гражданское, уголовное), педагогика, контрольные по физике.
Помощь в редактировании кандидатских диссертаций, написание авторефератов к ним, рефератов для сдачи кандидатских минимумов по специальности и истории и философии науки, поступления в аспирантуру, научных статей. Подготовка докладов, презентаций, редакция готового текста на антиплагиат, репетиторские услуги для студентов и аспирантов (история и философия науки).
Делаю на заказ рерайтинг научных текстов (статей, диссертаций), повышаю оригинальность текста при проверке на плагиат. Выполняю творческий копирайтинг на основе ваших источников или копирайтинг с поиском исходных источников. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей