Продам коляску Riko Alpina (Рико Альпина) 2 в 1 в нормальном состоянии, - объявление N20937688

Реклама
Детские коляски Щелково, Более месяца назад

Коляска предназначена для детей в возрасте от рождения до 3-х лет. Состоит из прогулочного блока, шасси и люльки. Обладает сравнительно небольшим весом. Отличается ярким современным дизайном. Cвободно заезжает в лифт. Идеально подходит для городских улиц. Спроектирована для прогулок с новорожденными. Компактно складывается для транспортировки или хранения. Система креплений позволяет быстро устанавливать на шасси разные модули.

Прогулочный блок: объемный складной капюшон; солнцезащитный козырек; пятиточечные ремни безопасности; защитный бампер; спинка регулируется - вплоть до лежачего положения; регулируемая подножка; сумка для пеленания; обивка из непромокаемого материала.

Шасси: сделано из алюминия; легкое и прочное; удобная система складывания; тип складывания - "книга"; крепления позволяют быстро устанавливать на шасси прогулочный блок или люльку; ручка управления регулируется по высоте; объемная корзина для покупок; мягкая подвеска.

Колеса: надувные на подшипниках; амортизированные; диски цельные.

Люлька: монтируется на шасси с помощью креплений; регулируемый подголовник; внутренняя обивка - хлопчатобумажная; внешняя обивка - непромокаемая; окошко для вентиляции; накидка на люльку; присутствует функция качалки; ручка для переноски.

Ширина прогулочного блока: 60 см.

Длина люльки: 80 см.

Ширина люльки: 35 см.

Высота люльки: 22 см.

Вес коляски: 13 кг. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей