Станция Технического Обслуживания Автомобилей - объявление N11824960

Реклама
Автосервисы Щелково, Более месяца назад

Специализация автотехцентра "Авто-защита" - послегарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей крупнейших мировых производителей , продажа оригинальных и не оригинальных запчастей.

Технический центр "Авто-защита" не является официальным дилером, что позволяет проводить гибкую ценовую политику. Квалифицированные мастера, с большим опытом работы, в кратчайшие сроки смогут устранить все технические проблемы и обеспечат бесперебойную работу вашего автомобиля в дальнейшем. Автотехцентр оснащен специализированным оборудованием, что позволяет осуществлять диагностику и ремонт любой сложности.

Технический центр "Авто-защита"осущест вляетбольшой спектр услуг по дополнительному оборудованию: установка сигнализаций, сигнализаций с обратной связью и автозапуском, датчики парковки (PARK MASTER), датчики парковки (Park-Master 4B-CJ-Black с камерой), замки кпп Dragon и Mul-t-lock штыревые и без штыревые, тонировка (SunTek), навесное оборудование (Winbo).

Автомобилестроение - динамичная и быстроразвивающаяся отрасль производства, поэтому активное участие в международных конференциях, семинарах и выставках позволяет сотрудникам тех. центра быть в курсе современных тенденций и новинок авто-бизнеса и использовать их на практике.

Технический центр "Авто-защита" предоставляет гарантию на выполняемые работы и запасные части.
Часы работы: пн-птн с 08. 00 до 17. 00; сб-вскр по записи.
тел. 8- (499)-347-30-29 Для клубников
8 (496)255-40-05
8 (496)255-40-06
auto@zashchita. ru
Веб-сайт:
http:/auto-zashchit a.ru/
Группа ВКОНТАКТЕ: http:/vk. com/autozashchita
Местоположение:
141190, Россия, Московская область, г. Фрязино, ул. Вокзальная, дом 2а, корпус 33 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Гарманов Игорь Игоревич