Учебный центр красоты Art Couture, - объявление N15195312

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Щелково, Более месяца назад

Что может быть лучше, чем работа, приносящая хороший доход? Конечно же, работа, которая, помимого хорошего и стабильного дохода (а он стабилен, ведь Мы-девушки, женщины всегда хотим выглядеть на все сто), приносит удовольствие Вам и Вашим клиентам. А получить такую работу и перспективную профессию Вам поможет студия "Art Couture".
Сегодня и каждый день наши мастера (ведущие преподаватели международного уровня) помогают десяткам людей реализовать свои желания, раскрыть таланты и усовершенствовать возможности. Если и Вы хотите оказаться среди их числа, Добро пожаловать в наш учебный центр! !
Обучение проводится направлениям:наращив аниеногтей, наращивание ресниц, педикюр и визаж. Вас приятно удивит уютная атмосфера во время занятий. Количество учащихся в группе-не более 3 человек. Преподаватель работает индивидуально с каждым.
И конечно же это далеко не всё, что мы можем Вам предложить! ! Студия "Art Couture" с каждым днем расширяет спектр своих услуг. Вполне возможно, что к моменту, когда Вы прочитаете данную статью, мы станем крупнейшим центром по обучению мастеров индустрии красоты.
Спешите! Ваша любимая работа всего лишь на расстоянии звонка!
Запись и более подробная информация по тел:8 (909)9581122
Наш адрес:Московская обл. , г. Щелково, ул. Талсинская, д. 25, 2 этаж.
Мы ждем Вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей